Руководство. Педагогический состав

 

Руководство школы:

Директор — Кириленко Елена Васильевна

e-mail: schkola.novokumsky@yandex.ru

телефон: 8(86543)58381 (рабочий), 89054155125 (мобильный)

 

Заместитель директора по УВР – Моисеенкова Елена Викторовна

e-mail: schkola.novokumsky@yandex.ru

телефон: 8(86543)58381 (рабочий), 89881118104 (мобильный)

 

Заместитель директора по ВР – Щепелеева Елена Ивановна

e-mail: schkola.novokumsky@yandex.ru

телефон: 8(86543)58381 (рабочий), 89881118104 (мобильный)

 

Заместитель директора по АХЧ – Скороходова Галина Михайловна

e-mail: schkola.novokumsky@yandex.ru

телефон: 8(86543)58381 (рабочий), 89188014554 (мобильный)

В муниципальном казённом общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №3» Левокумского муниципального района Ставропольского края ФИЛИАЛЫ ОТСУТСТВУЮТ

Всего в школе работает 37 человек. Из них 22 педагогических работника: на 01 сентября 2020 года 10 человек имеют высшую квалификационную категорию, 4 человека -первую квалификационную категорию, 5 — соответствие занимаемой должности (в том числе и администрация школы), 3 человека — без категории. 20 педработников имеют высшее педагогическое образование, 2 человека — среднее специальное.

В школе 2 молодых специалиста: старшая вожатая Циркунова А.Н., психолог Климова З.И.

С 01 сентября в школе работает 4 педагога пенсионного возраста, средний возраст педагогических работников школы — 45,5 лет.

Банк данных педагогических работников МКОУ СОШ №  на 2020-2021 учебный год

 

ФИО (полностью) Дата рождения Образование (ВУЗ, год окончания, специальность по диплому) Должность в ОУ Преподаваемый предмет, классы Квалификационная категория, дата аттестации (по каждой должности), указать дату, номер согласно приказу Стаж работы Повышение квалификации

(указать год прохождения,

Примечание

(молодые специалистов – м/с, декретный отпуск – д/о, внешний совместитель – вн/с; кадровый резерв – р/к)

1 Абакумова Наталья Николаевна 23.08.

1958

Высшее, СГПИ,1983,

учитель истории

Учитель География,

5-11

Первая, 31.12.2020 43 2018  
2 Андрющенко Татьяна Николаевна 06.03.

1957

Высшее, ПГЛУ, 1981, учитель английского и немецкого языка Учитель Ин. язык 2-11 Первая, 31.12.2020 39 2019  
3 Бибаев Михаил Алексеевич 27.08. 1968 Высшее, КЧГПИ, 1991, учитель физической культуры Преподаватель-организатор ОБЖ ОБЖ 5-11

Физ-ра 7,8

Высшая, 09.03.2016 29 2017  
4 Вакурова Светлана Фёдоровна 01.08. 1971 Высшее, КЧГПИ, 1994, педагогика и методика начального обучения Учитель 2 класс Высшая, 26.03.2020 30 2017 р/к
5 Шкурко Ксения Сергеевна 09.02.1993 Высшее, СтГАУ, агрономия; преподготовка учитель химии Учитель Химия 8-11

Биология 5-11

Первая, 26.03.2020 3 2019  
6 Рыжова Наталья Сергеевна 23.02.1979 Высшее, Московский гуманитарно-экономический институт, психолог, 2016 Учитель 4 класс Без категории 2 2019  
7 Кириленко Елена Васильевна 22.11. 1966 Высшее, СГПИ, 1990, учитель математики Директор

 

Учитель

Математика, 8 кл

Спецкурсы 8-11

Дир, соотв, 15.11.2018

Учит, первая,11.03. 2020

33г4мес 2020  
8 Колганова Марина Александровна 28.08. 1973 Высшее, СГУ, 1999, учитель истории по специальности «история» Учитель Информатика, 7-11

История, обществ. 5-7

Соответствие, 20.06.2019 26л11мес 2019,2020  
9 Корнова Наталья Андреевна 15.08. 1967 Высшее, СГПИ, 1993, педагогика и методика начального обучения Учитель Изо 2-8, музыка 5-8 Соответствие, 11.11.2015 34 2019  
10 Курочкина Светлана Петровна 05.02. 1962 Среднеспециальное, Ессентукское педучилище, 1985, учитель труда, мастер п/о Учитель Технология, 5-8, 10 Соответствие, 22.03.2017 35л1мес 2019  
11 Лозовая Наталья Владимировна 23.05. 1981 Высшее, СГУ, 2003, учитель начальных классов Учитель 1 класс Высшая, 23.04.2018 17 2020  
12 Львова Лариса Николаевна 23.09. 1973 Высшее, СГУ, 2002, учитель русского языка и литературы Учитель Русский язык и литература, 6-9,11 Высшая, 10.02.2016 28л1мес 2020  
13 Могильная Елена Валерьевна 27.06. 1972 Высшее, СГПИ, 1993, физическая культура Учитель Физ-ра, 5-6, 9-11 Высшая, 06.02.2019 27 2020  
14 Моисеенкова Елена Викторовна 05.06. 1975 Высшее, СГУ, 2001, учитель математики и информатики Заместитель директора по УВР

Учитель

Физика, 7-11

Астрономия, 10-11

Зам: соотв, 19.11.2018

Учит: высшая, 23.04.2018

26 2019 р/к
15 Подгорелова Елена Сергеевна 21.02. 1978 Высшее, СГПИ, 2006, учитель математики Учитель 3 класс Высшая, 23.03.2018 21 2020 р/к
16 Самарина Елена Ефимовна 03.01. 1969 Высшее, СГПИ, 1991, математика-информатика Учитель Математика, 5-7,9-11 Высшая, 23.03.2018 29л2мес 2018  
17 Харченко Юлия Васильевна 16.08. 1976 Высшее, СГПИ, 2006, преподаватель русского языка и литературы Социальный педагог

Учитель

Русский язык, литература, 5,11 Соц: соотв, 26.12.2018

Учит: высшая, 26.03.2020

25 2020  
18 Щепелеева Елена Ивановна 19.07. 1973 Высшее, СГПИ, 2007, технология и предпринимательство Заместитель директора по ВР

Учитель

Технология,5,7,11

Спецкурсы 7,8

Зам: соотв, 11.11.2015

Учит: высшая, 25.12.2018

27л3мес 2018  
19 Самарин Владимир Николаевич 04.12.1966 Высшее, СГПИ, 1992 учитель История, обществознание, 8-11 Соответствие, 19.12.2014 30л1мес 2019  
20 Дьяконова Светлана Николаевна 21.09.1991 Высшее, СтГАУ, 2013 Заведующая библиотекой Род.яз 5-6

Род.литер 5-7

Физ-ра 3

Соответствие, 20.06.2019 3г11мес 2017,2020  
21 Циркунова Анна Николаевна 14.02.

1993

ГБПОУ СПО Прасковейский с/х техникум;

ЦНОИ Санкт-Петербург, профпереподготовка

Старшая вожатая Без категории 2 2020, заявлена в 2020-2021 м/с
22 Климова Злата Ивановна 10.07.

1996

Высшее, ОЧУВО «Московская международная академия», психолог психолог Без категории 2 2020, заявлена в 2020-2021 м/с