Наставничество в 2022-2023 учебном году

Федеральный уровень

Распоряжение Минпросвещения России от 25.12.2019 N Р-145 «Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися»

Методические рекомендации по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися

Региональный уровень:

Муниципальный уровень:

Приказ №209 «Об утверждении Положения о системе наставничества педагогических работников образовательных организаций Левокумского муниципального округа Ставропольского края»

Приказ №422 «О создании Совета наставников общеобразовательных организаций Левокумского муниципального округа Ставропольского края»

Школьный уровень:

приказ № 991-од от 26.04.2022 года Об утверждении положения о системе наставничества педагогических работников

приказ № 227-од от 01.09.2022 года Об утверждении Программы наставничества

Программа наставничества (приказ МКОУ СОШ № 3 от 01.09.2022 года № 227-од)

приказ № 227-01-од от 01.09.2022 года О закреплении наставнических пар и возложение на них дополнительных обязанностей, связанных с наставнической деятельностью